Машинный код *.txt перевести в *.com
Как это сделать чтобы затем можно было открыть эту прогу с помощью команды TD *.com и эти машинные коды отображались бы в дебагере начиная с cs:0100
Дополнен8A
D9
A0
2A
D8
A0
D8
8A
C3
2C
A2
E9
код такого вида
Переименовать в .asm и скормить ассемблеру.
Для написания программы в машинном коде, надо открыть файл в HEX-редакторе (неважно, в каком формате файл) . Если вы написали программу в таком редакторе, то Вам осталось только переименовать расширение файла (если Вы не видите расширение файла, то зайдите в Свойства папки и найдите пункт "отображать расширения зарегистрированных файлов") ...Но если программа написана как текст, то тут без ассемблера никак не обойтись.