Подскажите фильм ужасов или триллер, где компания ребят поехала куда-нибудь, а там бац и маньяки.

Violet Высший разум (159206), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Граница
Не вижу зла
Поворот не туда"
"Дом восковых фигур"
пятница 13е

я смотрела!!!
Дополнен 14 лет назад
ССД тоже видела
Дополнен 14 лет назад
Техасская резня бензопилой
Райское озера (ещё страшнее, когда маньяки - дети)
Хостел
Дом 1000 трупов
У холмов есть глаза
Мой кровавый Валентин
Идеальный побег
Идентификация
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
Рикер
Джиперс-криперс
Туристас

и это тоже видела
Лучший ответ
Romano Saukh Профи (512) 14 лет назад
Фильмы про маньяков? Басейн, Бу, Попутчик-Дорога Смерти, Кровавый Залив, Операция Мертвый Снег, Ранчо, Сноубордисты, Иети, Водолей, Ночь в заброшеном Доме, Выпускной бал, дети кукурузы, Черное Рождество, Спуск, Кровавый залив, Черное Рождество и ГРИБЫ!
Остальные ответы
... Nastia... Гений (57065) 14 лет назад
Граница
Не вижу зла
2001 маньяк
VioletВысший разум (159206) 14 лет назад
эти я уже посмотрела(((
Ленка-Тигра:) Мыслитель (6996) 14 лет назад
"Поворот не туда"
"Дом восковых фигур"
Ната Чернега Профи (958) 14 лет назад
Штольня-ужастик на украинском языке
Елена Харина Гуру (4902) 14 лет назад
"ССД" Смерть советским детям. Наше российское, А в американских в любых бац и не туда!
Real McCoy Высший разум (182210) 14 лет назад
Техасская резня бензопилой
Райское озера (ещё страшнее, когда маньяки - дети)
Хостел
Дом 1000 трупов
У холмов есть глаза
Мой кровавый Валентин
Идеальный побег
Идентификация
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
Рикер
Джиперс-криперс
Источник: рецензии и отзывы на эти фильмы смотрите здесь http://www.kinopoisk.ru
Madlen Просветленный (20911) 14 лет назад
ну из триллеров-ужастиков про маньяков лично я меня впечатляет старый "Попутчик" с Рутгером Хауэром.
Виталий Дзецина Знаток (348) 14 лет назад
Поворот не туда (1,2 ) в 3 заключенные) , Я знаю что вы сделали прошлым летом, Дикость, Туристас, Руины (с натяжкой) , 201 маньяк, Маньяк, Хостелы1,2, Не вижу зла, вообще много тема популярная.
Дмитрий Васильев Мастер (1496) 14 лет назад
Новый фильм, только трейлер щас посмотрел. Дата выхода 10 ян. название. Елка в Кремле.