Как сказал В. Турчинский, настоящий мужчина дома должен быть подкаблучником! согласны?

Yelena Moia Просветленный (38893), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Чацкий Просветленный (28075) 14 лет назад
Я бы еще добавил - "настоящий русский мужчина".Потому что кавказцы в грош женщину не ставят, женщина для них - рабыня. А я считаю, что приятно быть подкаблучником у той - единственной и любимой женщины, за которую ты готов отдать жизнь и дарить ей свою любовь, чтобы она была счастлива. В этом и заключается мужество!
Татьяна ТулуповаМыслитель (6137) 14 лет назад
Шикарный ответ. Ох, слабачки будут в ярости.=)))
Остальные ответы
Алексей Шопп Гуру (3897) 14 лет назад
мне больше нравиться равноправие как у деловых партнеров =)
-=Volturia=- Профи (937) 14 лет назад

Иногда Да, а иногда нет. Зависит от мужчины, например я в некоторых вопросах принимаю его точку зрения, например в финансах (я не умею экономить) , а вот при составлении договоров, оплате кредита, домашнее хозяйство этим рулю сама. Всетаки в чем то мужчины должны чуток высказывать свое мнение.
Елена Сургут Мыслитель (8309) 14 лет назад
в душе -нет, а на деле, наверно, немного да
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 14 лет назад
Нет, в любых нормальных отношениях должна быть гармония и равноправие.
Андрей Худяков Мудрец (10587) 14 лет назад
Мужчина в семье должен задать направление, а в мелочах уступить женщине. К примеру, принять решение на переезд. Оформить бумаги, А что в какую коробку сложить, пусть решает женщина.
у уу Мудрец (15657) 14 лет назад
Нет, это его дело, для меня не авторитет. Само собой всё устаканивается.
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 14 лет назад
никто и никому не должен)) )
хочу подкаблучниваю, хочу тираню.. .
по настроению))
Офигел Офигелыч Мастер (1999) 14 лет назад
ему было приятно так считать, он обожал свою жену
Павел Речкалов Мудрец (11894) 14 лет назад
Одна из версий смерти Турчинского - след каблука на мошонке
Yelena MoiaПросветленный (38893) 14 лет назад
Павел!
Вот не люблю я такие шутки!
Armencho ManchezЗнаток (330) 7 лет назад
Ништяк шутки, Паша! Ебашь!