Какой смазкой можно смазать генератор? Шрус можно? И можно ли вообще?
Дополнен
Смазкой шрус.
Уж если разобрали генератор, то подшипники лучше новые вставить, комплект стоит 150 рублей.
что вы там собрались мазать? Так всего два подшипника и в обоих с завода заложена смазка на весь срок службы.
Генератор смажь мазутом
Генератор не мажется а меняются подшипники.
Не слушай ни кого. Правильно сделал, что разобрал. По своему опыту знаю: с завода (подшипников) ложут самую граммульку. По хорошему-надо вскрыть подшипник и с двух сторон на1/4 обоймы набить смазки типа литол и прокрутить, чтобы смазка распределилось по обойме