Налогоплательщики, знаете ли вы, что за ваш счет лечат бомжей, алкоголиков и наркоманов?

Кошара . Мыслитель (5966), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Есина Мыслитель (8240) 17 лет назад
Занаем. А вот наших детей лечить предлагают постоянно платно!!!
Остальные ответы
J@nu$hk@ Мудрец (12525) 17 лет назад
А да? Я не знала... чтож мелоч а приятно... нехай лечат...
Евгения ;-* Профи (587) 17 лет назад
Почему нет? пусть лечат: если у этих людей нет денег, у меня есть - я не жадная. И к тому же: кто знает, кем станет в будущем (возможно, и не таком далеком) каждый из нас????может, бомжом, алкоголикои и наркоманом в одном "флаконе"? !!Как будто эти люди стремились к этому....Просто сломались. с каждым (в принципе) может статься... Конечно, государству надо продумать систему лечения или содержания таких людей, а то добровольно на халявное житье согласятся многие!
Чукотская Школьница Просветленный (42232) 17 лет назад
Бомжей никто не лечит, наркоманов и алкоголиков лечат за счет их родственников. А вообще не зарекайся.
Идея Мудрец (10550) 17 лет назад
Хорошо если так. Очень жаль, что это неправда.
М-Кош Мудрец (15753) 17 лет назад
Дай бог, чтобы лечили, а не делали только видимость
Руслан Лобков Профи (810) 17 лет назад
Жадный какой. Еще и детские дома за наш счет.
Эрнст Мыслитель (5368) 17 лет назад
Это и отличает наличие государства от его отсутствия. Тем более - русского государства. "Всем миром" - русское выражение.
Игорь Мельников Гуру (3742) 17 лет назад
Предлагаешь всех их физически уничтожить? А не будет ли дешевле новых не плодить.
Пользователь удален Просветленный (22662) 17 лет назад
А еще содержат чиновников, армию и пенсионеров - и что?