Какой программой можно воспользоваться, чтоб поменять формат видео mp4 на 3gp?

Валерия Мастер (1171), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
rep rep Профи (695) 14 лет назад
http://pakgi.narod.ru/665.html
Тotal Video Converter 3.12.080307 Rus

Год выпуска: 2008
Жанр: Converter
Разработчик: Copyright © 2002-2007 EffectMatrix Ltd. Company
Издательство: лицензия
Язык интерфейса: русский
Платформа: windows XP,Vista
Описание: Mощная программа, которая позволяет
конвертировать любые видеофайлы в форматы 3gp
mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD.
подробно
Остальные ответы
Николай Федорович Мудрец (17868) 14 лет назад
OJOsoft Total Video Converter 2.7.1.0912ru....-очень мощная программа, которая позволяет конвертировать любые видеофайлы в форматы 3gp (формат мобильных телефонов и наладонников) , mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD.
скачать можно у меня с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Media
в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!