Какая область применения продукта реакции гидрохлорирования ацетилена

Помогите

При гидрохлорировании ацетилена получается винилхлорид - мономер (сырье) для получениея полимера поливинилхлорида
HССН + HСl ---> CH2=CHCl

Поливинилхлорид — (ПВХ, полихлорвинил, винил, вестолит, хосталит, виннол, корвик, сикрон, джеон, ниппеон, сумилит, луковил, хелвик, норвик и др. ) пластмасса белого цвета, термопластичный полимер винилхлорида. Отличается химической стойкостью к щелочам, минеральным маслам, многим кислотам и растворителям. Не горит на воздухе, но обладает малой морозостойкостью (–15°С) . Нагревостойкость: +65°С.

Химическая формула: [-CH2-CHCl-]n.Международное обозначение — PVC.
Применяется для электроизоляции проводов и кабелей, производства листов, труб (преимущественно хлорированный поливинилхлорид) , пленок, пленок для натяжных потолков, искусственных кож, поливинилхлоридного волокна, пенополивинилхлорида, оконных профилей, линолеума, обувных пластикатов, мебельной кромки и т. д. Также применяется для производства грампластинок (т. н. виниловых) .

Поливинилхлорид также часто используется в одежде и аксессуарах для создания подобного коже материала, отличающегося гладкостью и блеском. Такая одежда широко распространена в альтернативных направлениях моды, среди участников готической субкультуры, сторонников сексуального фетиша и БДСМ