Теория Френеля

Не могу нигде её найти...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Принцип Гюйгенса — Френеля формулируется следующим образом: Каждый элемент волнового фронта можно рассматривать как центр вторичного возмущения, порождающего вторичные сферические волны, а результирующее световое поле в каждой точке пространства будет определяться интерференцией этих волн.

блин, в школе надо вводить дисциплину "поиск в google" Воспользуйся поиском юнный падаван.