Если друг всегда занят и не звонит, может он перестал быть другом, а ты и не заметил???

Дополнен

вопрос вызван неоднократным повторением этой ситуации - у друга ничего не случилось, а если случалось - то мне об этом не сообщалось и помощь моя не требовалась...

Дополнен

Хомячковый Кот Вы близки к истине, к сожалению

Дополнен

втом-то и вопрос - мне звонить с НГ поздравлять или нет???

если у него нет времени на общение с вами значит у него есть время на общение с другими

а как насчет того, если друг действительно занят и не может ни позвонить, ни поговорить? а может у друга что-то случилось, а сидишь и гадаешь, выкинуть друга из своей жизни или оставить?

Увы !
Но возможно именно так.

А вы спросите у друга!! ! Возможно, что ваши отношения перешли на другой уровень!

доживём до нового года а там видно будет...