Жутко болит голова, не помогает даже спазган. Давление нормальное.

Катюша Гуру (2769), закрыт 17 лет назад
Может это и есть мигрень? Как тогда лечить? А то я на стенку уже лезу.
Дополнен 17 лет назад
Может кеторол выпить? Или на голову не влияет?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1206) 17 лет назад
спасаюсь только кетанов или темпалгин.спазган чё то совсем не берёт
Остальные ответы
Анна Мариенко Мастер (2464) 17 лет назад
Пусть тебе кто нибудь сделает массаж шеи и слегка помассирует за ушками, если рядом нет никого то сама, мне помогает.
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
помыть голову горячей водой, высушить волосы и надеть шестяной платок, хорошо закутав голову - сохранять тепло.
помогает.
а лечение весьма относительный эффект даёт.
Источник: врач
Пользователь удален Гуру (3268) 17 лет назад
томографию г. м. сделай.
можно здесь
ТОМОГРАФИЯ НА 1-й ПАРКОВОЙ
Парковая 1-я ул. , 10, м. Измайловская (495) 166-9333 - Администратор (495) 163-2513 Секретарь (495) 166-9343
info@az-mri.com
www.diagnostika.az-mri.com

Пользователь удален Мыслитель (5236) 17 лет назад
нодо сходить к врачу,это может быть опухаль
Olgen Просветленный (44181) 17 лет назад
От мигрени - только сон. Что странно, как внезапно она начинается, так-же внезапно и проходит...
Vika Freefly Гуру (3727) 17 лет назад
mojet gaimorit, v lubom sluchae luchshe k vrachu obratis, i ne moi golovu poka ni v koem sluchae, naoborot, oden shapku, daje esli doma, uvidish pomojet, ili tugo pereviaji golovu
Nika Nika Просветленный (30620) 17 лет назад
Выпей ТЕМПАЛГИН. Зелёные таблетки. У меня год назад каждый день болела,тоже на стенку лезла,оказалось причина в ...тонзиллите. Отморозили холодом гланды (альтернатива кровавому удалению) и всё! Головные боли прекратились! Проверь горло у ЛОРа.
Елена Мыслитель (9547) 17 лет назад
Я пью Баралгин, но когда и он не помогает, протираю виски и шею 10% раствором аммиака, пахнет препротивно, зато голова встает на место.
Анастасия Гуру (4530) 17 лет назад
Причин головной боли может быть много. Есть даже клиники головной боли. Сходи к специалисту. Это может быть невролгия, патология головного мозга, да что угодно. Лучше не затягивать. Можно в один момент умереть от инсульта.