как Вы думаете будет ли амнистия в 2010 году

Алеся Евстегнеева Ученик (133), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Право-законЪ Мастер (1595) 14 лет назад
как говорят в госдуме, ---й Вам, скорее рак на горе свистнет, а Медведева ---адят
Остальные ответы
Надин Мыслитель (6628) 14 лет назад
Вы юбилейная просто у нас! ! Ждите ответов. . Я хамить не умею!
Andrew Мастер (1142) 14 лет назад
И с чего же это ей быть?
нуда датакпросто Просветленный (47442) 14 лет назад
Я так думаю, что если выйдет, тогда и узнаем.
Прапорщик Задов Оракул (56261) 14 лет назад
она нафиг не нужна, ибо заигрывать больше не с кем!!!
Источник: никто ее делать не будет, максимум как обычно беременных и с детьми и то за те преступления, что сами смешны
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174906) 14 лет назад
Наверное будет. Амнистируют беременнх ветеранов куликовской бивы. И амнистию вроде объявили, и все на нарах остались. Очень удобно. К 60-летию победы в ВОВ амнистия была. Реально под нее попали около 9 человек. А разговоров о ней было...
Лали Знаток (457) 14 лет назад
Вроде бы только поправки к УК будут, а амнистии нет.
Artem Grigorev Ученик (238) 14 лет назад
..выборы в РФ когда будут легитимными, тогда и амнистия будет...
М@ринчик Мыслитель (6171) 14 лет назад
Блин, 17 января и 15 июля
Источник: Алиневод