В болгарском городе Русе есть памятник свободе. Интересно, свобода прямо там умерла, или ее откуда-то привезли хоронить?

WERONIKA Мудрец (13592), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nikolas Keig Знаток (340) 14 лет назад
странно что памятник стоит у них, а не у нас в стране) хотя свобода у нас, безусловно, есть. . во снах, ну и пока здесь.. . в интернете
WERONIKAМудрец (13592) 14 лет назад
возможно там не только свобода.. а еще и ум, честь и совесть нашей эпохи)))
Остальные ответы
Михаил м Просветленный (22438) 14 лет назад
А у вас принято памятники только на могилках?
WERONIKAМудрец (13592) 14 лет назад
а у вас не принято иногда улыбаться и отвечать шуткой?
Сергей @@@ Профи (677) 14 лет назад
Свобода это кажется фамилия чеха который и был там похоронен, но вопрос все равно отличный....