Есть такие "товарищи", которые заявляют что сознания нет., это иллюзия. Можно ознакомиться с вашими аргументами.

■□ Профи (870), открыт 21 час назад
Дополнен 21 час назад
Ну вас вдь здесь не мало... велком.
8 ответов
Johan Stevens Antwerp Мудрец (14124) 21 час назад
мышление определяет жив человек или где..
Андрей Сидоров Мудрец (15309) 21 час назад
Чего нет: нуля или единицы в бите?
■□Профи (870) 21 час назад
Не знаю никаких битов, вопрос про сознания
■□Профи (870) 21 час назад
Если там чего то нет, про что вы спрашиввете?
Андрей Сидоров Мудрец (15309) ■□, потяни стакан и разложи сознание в ряд, как это сделал Фурье в своё время. Потом продолжим беседу.
Colonel Jason Оракул (84008) 20 часов назад
Так "нет" или "иллюзия"?
■□Профи (870) 18 часов назад
Ну вот они и считают сознания иллюзией, а мллюзия типо - этотто, чего нет... ?
Кент Искусственный Интеллект (105287) 3 часа назад
А что такое сознание?
■□Профи (870) 3 часа назад
А это загадка. Никто не знает точно.
■□, если ты не знаешь что такое сознание, о чем ты тогда задаёшь вопросы?
Субэдэй Стантов Профи (672) 3 часа назад
Хорошо что это конкретно тебе лично сказали
■□Профи (870) 3 часа назад
Да здесь таких говорителей уйма.
Надо подождать, мож появятся)) к вечеру..
Дэниэл Миллер Мудрец (16130) 1 час назад
Какие товарищи? Мне это не интересно. Это тебе нужно, а мне пох. Пока
Шанс Садовник Оракул (62894) 1 час назад
Сознание, это проявление Человеческой Личности=Духа в материи. Когда Дух не в состоянии проявить себя через мозг, проявляя сознательную логику, то мозгом управляет Душа=Личность тела и Подсознание=Управление извне, но это уже Бессознательная Логика или Осмысление! Почему многим хочется обязательно называть это "сознанием"? Хочется выглядеть лучше чем есть на самом деле?
FiL © Гуру (3324) 41 минуту назад
Они имеют полное право в этом не сознаваться ?