Почему мужчины думают, что размер главное ?

Анна Ермолова Знаток (387), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий 792 Мудрец (11611) 14 лет назад
Самое интересное, что вопрос этот задаёт женщина. Я думаю, что это больше беспокоит женщин
Остальные ответы
KimVerg Мастер (2383) 14 лет назад
потому что у них мозги в яйцах
Викочка Профи (610) 14 лет назад
Это у них комплекс) Тоже самое, что у женщин насчёт фигуры)))
Фея Злобная Гуру (3191) 14 лет назад
странно, я не мужчина но тоже так думаю )))
Lara Dederichs Просветленный (26772) 14 лет назад
Это они по молодости так думают.
миша цимбал Ученик (121) 14 лет назад
Потому. что женщины дают повод ТАК думать.
Natalija Krasta Ученик (217) 14 лет назад
потому, что у них такого нет!
aforsek aforsek Просветленный (36385) 14 лет назад
размер... главное.... чтоб был подходящим! Если к примеру, туфли не того размера-то и радости от них никакой.!!!
Сосед Сверху Гуру (3492) 14 лет назад
если бы не кое-какие высказывания девуше, то нам бы было всё равно. В туалет может сходить и ладно
Viktor Vruk Оракул (89018) 14 лет назад
Для многих, член-это как выхлопная труба автомобиля. т. е большая и толстая а главное, что бы казалась мощной! Вдруг кто нить поверит что это не "девятка" а "Субару"?
Перефлай Лилькинс Ученик (132) 14 лет назад
насмотрелись всяких журналов, видео нецензурного содержания и комплексуют. а что для нас девушек важнее их как то даже не интересует.
Солнышко Мудрец (11822) 14 лет назад
Да. Размер пальто.... рубашки и обуви должен совпадать тютелька в тютельку.... И тогда вода нам как земля!!!
Roxolana Мудрец (10371) 14 лет назад
Главое в мужчине - его УМ!
Nata Kuz Мастер (1258) 14 лет назад
потому что они мужики)) )
тоже самое почему бабы счиаю. т что маленькая грудь это плохо?
Ольга Хасанова Гуру (4298) 14 лет назад
так думают не уверенные в себе.
mangust Мудрец (18798) 14 лет назад
Потому что ключик должен подходить к замочку, иначе фигня получается.