разбрызгало масло на ваз 21110

Людмила Хажеева Ученик (158), на голосовании 14 лет назад
загорелся датчик масла на панели, долил масло, погас, через пару километров опять. и двигатель заглох. под капотом правый ланжерон весь в масле. подскажите что может быть?)))
Дополнен 14 лет назад
СПАСИБО
Дополнен 14 лет назад
Спасибо вам мужчины, что ответили на этот вопрос. Может быть сможите ответить и на этот: Я никогда не задавала предыдущего вопроса- это раз, откуда и кто сделал это от моего имени- это два. И, наконец, я похожа на женщину, которая будет сама заниматься такими вопросами? Ведь рядом с нами такие заботливые и всезнающие МУЖЧИНЫ. А машинка у меня совсем не похожа на "ваз 21110 ".
Голосование за лучший ответ
Анатолий Просветленный (33725) 14 лет назад
на блоке есть технологическая кругленькая заглушка ...скорей всего её выбило...
Слипой Гуру (2921) 14 лет назад
Людмила, после того как ты долил масло, оно снова под давлением вышло, скорее всего из сальника коленвала переднего. Замена сальника.
Scream Знаток (348) 14 лет назад
бывает из за сальника
Петрович Гуру (2848) 14 лет назад
людмила? ты залил? мож всета-ки залила? бла буду я в шоке.
Игорь Кузин Ученик (136) 14 лет назад
Надо менять датчик давления масла он дырявый
Пользователь удален Мастер (1823) 14 лет назад
у вас сапун не перекрыт? если перекрыт то может из за него через другие места выдавливать!
Николай Фомин Профи (720) 14 лет назад
возможно подтекает сальник масленного насоса (у меня была 10 . 1999г выпуска, у неё была такая проблема )