жареные семечки подсолнечника каллорийны ?

Лисёнок Ученик (182), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ковальчук Татьяна Ученик (211) 15 лет назад
вот сейчас держу пакетик с семечками и читаю-в 100гр продукта -681 ккал. но я сама их очень люблю особенно вечерком перед компом чтоб кушать не хотелось и я не поправляюсь.
Остальные ответы
Александр Бутько Мыслитель (6998) 15 лет назад
семена подсолнечника жареные
100 г. продукта
содержит (в г. )
Белков: 20,7
Жиров: 52,9
Углеводов: 3,4
Калорийность: 577 ккал ( может быть немного побольше)
Андрей Баранов Гуру (4194) 15 лет назад
А масло подсолнечное? ! Конечно да!
Каллорийность измеряется в 100 гр. продукта! А масло как раз из семечек и делают. Смотря сколько будете их кушать...
Оксана А Мастер (1229) 15 лет назад
В ста граммах семечек подсолнечника содержится 520 ккал
Катя Знаток (446) 15 лет назад
они очень каллорийны
Доктор Прокопьев Знаток (357) 15 лет назад
да они калорийны 577 калорий чищенных семечек. Но если вы включаете их в свою программу снижения веса то тем самым, даю важную порцию белка и насыщения. Поэтому отделив порцию в 25 грамм в прием пищи вы снижаете аппетит и получаете достаточно белка. Не записывайте их в число врагов.
Нинулька Львенок Знаток (384) 15 лет назад
у меня тетя почему то на них похудела)))