Как прекратить вымирание России от бухла?

Дополнен

Если паленка продается в 10 метрах от УВД?

крысиный яд тоже продается. Пока быдляцкий мозг настроен на спирт, -спасать бесполезно. Если только рты позашивать (правда, через клизму все равно накачаются)

Может перестать так сильно ненавидеть всех и вся?

Во-первых, каждый сам должен себя контролировать. Разумные люди есть!
Во-вторых, запретить продавать спиртное после определенного времени.
В-третьих, обязать продавцов не продавать спиртное лицам, находящимся в алкогольном опьянении.
В-четвертых, обеспечить работой, а то гастрабайтеров полно, а россияне не при деле.

никак процесс запущен... даже если сделать как наркотики не законным то не поможет

Сменить ваше массонское правительство, занять народ, путем открытия фабрик и заводов, организовать для молодежи кружки и развлечения, разработать стратегию подъема страны из руин, идеологию для народа, как это было при союзе, а для этого опять же сменить жидомассонское правительство.