Близнецы, а какие у Вас хобби?)) Чем Вы увлекаетесь? :)

Marinka The Best Искусственный Интеллект (102971), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sveta Barseghyan Мастер (1421) 14 лет назад
Музыкой, психологией и астрологией:) ) Люблю разгадывать людей:) ) Обожаю языки и географию)) ) Люблю путешествовать, ещё иногда нравится политика, но только как предмет интересной дискуссии и ещё много-много чего...:)))
Остальные ответы
Торнадочка Искусственный Интеллект (118366) 14 лет назад
К камушкам драгоценным слабость питаю, ездить в дальние страны люблю, на хорошие книги денег не жалею.
Проня Прокоповна Мудрец (12184) 14 лет назад
детективы! тайны всякие! сами люди - что может быть интересней людей? )
Sveta BarseghyanМастер (1421) 14 лет назад
Точно, согласна на все 100%
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 14 лет назад
ля близнецов характерна склонность к философии, математике .
;журналистике