что делать при разрыве связок?

Настена Ученик (185), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дева Солнца Просветленный (46862) 14 лет назад
Операцию по сшиванию. Сами если срастутся, то могут стать короче.
SV Мастер (1134) 14 лет назад
а от куда знаешь что разрыв? может растяжение, в больницу надо, там скажут что делать
Алексей Благинин Ученик (205) 14 лет назад
восстанавливать при помощи операции. ортопеды нынче профессиональные. Меня два часа оперировали. Теперь бегаю как и раньше. Возьмите того же Акинфеева, Омарио Тетрадзе. Погребнека. Всем им делали операции на связках. Если связки порваны нет чёткой ротации, а значит будут постоянные вывихи.
Марина Соловьева Профи (720) 14 лет назад
смотрягде разрыв связок вообщето.... а так полный покой на 2 недели - лучше наложить гипс, если есть гематома - долобене-гель хорошо помогает