Посоветуйте краску для волос без рыжины и красноты в оттенке, хочу пепельно-темно-русый
последнее время после окрашиваний (сейчас средний шатен) наблюдается рыжеватый оттенок, как от него избавиться, есть ли на примете хорошая краска с явно пепельным оттенком?
Попробуйте покраситься в салоне, а не сами и объясните мастеру что хотите, думаю результат вас порадует!
Попробуй IGORA темно русый сандре
сама такой оттенок хочу, красилась и в профессиональных салонах.... не помогло (((((всё равно оттенок с легкой рыжиной или краснотой есть
хорошие: KAARAL, KAPUS
выбирайте крску: 6.1,5.1,в зависимости от тона...