Всегда всё плохо(9друзей нет.. любви нет(( всё просто ужасно

Ангелина Примерова Знаток (388), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745631) 14 лет назад
вам плохо это хорошо, после дождичка всегда бывает солнышко
Остальные ответы
Ангел Просветленный (28975) 14 лет назад
каждый сам строит свою судьбу.... если хочешь чтот-то изменить -начни с себя....
Елена!!! Гуру (2640) 14 лет назад
Вы просто пессемист. В всём плохом есть хорошее, друзья будут, а для любви ещё не время. Перестаньте жалеть себя. Кто же захочет дружить и любить недовольного жизнью человека?!
Виктория Борисова Мастер (2162) 14 лет назад
неотчаивайся, всё будет хорошо.
21 XI Просветленный (30290) 14 лет назад
обряд на лучшую долю поможет
A. S. Гуру (3290) 14 лет назад
долго расписывать не буду, это знак вам, что вы идете не той дорогой. судьба никому не желает зла, но направляет, если вы с первого раза не поняли, то проблем становится все больше, жизнь - невыносимее, а вам всего лишь заботливо говорят: "очнись, не туда идешь, измени свою жизнь или отношение к ней"