вам нравятся грубые люди или вообще, когда человек ругается матом

Кисуля * Профи (745), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281560) 14 лет назад
В принципе не нравятся - хотя иногда бывают такие ситуации, когда понимаешь, что без грубости просто не обойдешься...
Остальные ответы
Ольга Мудрец (11736) 14 лет назад
Нет! Но я сама не ругаюсь матом, я на нём разговариваю!
саша сашМастер (1157) 14 лет назад
Это значит порок имеет тебя.
violet Мудрец (15364) 14 лет назад
нет.. не нравятся.. сама, правда, поругиваюсь... не выдерживают нервы.
Лена . Искусственный Интеллект (121138) 14 лет назад
нет конечно.. это же очевидно.. это глупо выглядит... у меня свекровь как сапожник ругается.. не женщина ..а прапорщик в юбке
Mary Jane Hempfield Мыслитель (6214) 14 лет назад
матом ругаются не только грубые люди :)
Виталик Харьков Мыслитель (7105) 14 лет назад
Это признак неприличия и дикости. Просто дикари!
Косметика Мастер (1511) 14 лет назад
Не-а.. . но иногда человеку нужно высказаться...
Рамзия-------- Мыслитель (7064) 14 лет назад
По молодости как то не замечала, сейчас не нравится!
Марина Кузнецова Гуру (4348) 14 лет назад
Конечно не нравится. Это плохо воспитанные люди
Слава Гимадиев Ученик (115) 14 лет назад
Канечно нет
Так сам иногда с пацанам материмся маленько но савсем мало
Валентин Мыслитель (8133) 14 лет назад
у нас в стране сейчас мат-разговорная речь, скоро вместо словаря Даля, будет словарь правописания МАТА!
Наталья Панченко Мыслитель (6183) 14 лет назад
У меня есть парочка знакомых.. . Так они матом не ругаются, а просто речь пересыпают матерными словами.... Я Вам скажу - Это просто произведение искусства, литературные шедевры.. . Если что-то рассказывают - гениальные вещи (просятся в роман!!!).. . А то же и без мата - серость какая-то....
Лена .Искусственный Интеллект (121138) 14 лет назад
противно..я допускаю мат..когда на эмоциях и нет детей...т.е. в личной ссоре.
tarnava Просветленный (22822) 14 лет назад
Такой уж, мля - менталитет.