Интересный вопросик, о взаимоотношении 2-х полов!
задалась вопросом, и провела опрос, какие больше нравятся женщины... большинство ответили миниатюрные стройные.
так интересно, многие же утверджают что модели лучше (ноги от ушей и т.п).
или в России сложился менталитет такой, что встречаться с моделями это престижно?! плевать, нравится-не нравится главное престижно
а опять мнение скорее всего западного общества...
незнаю как другим, но мне визуально приятнее смотреть на пару где маленькая, хорошенькая, миниатюрная девушка, с м/ч который по комплекции больше её (в любом случае), чем "каланча"
и м/ч который в пупок ей дышит...
так вот, зачем дамам вбивать стереотипы, если выбираете других,
есть такие которыеноги ломают, вытягивая кости
P.s. у меня нет комплекса по поводу своего роста, просто как то несправедливо
да я то не боюсь)) )
прост задалась таким вопросом, на философию потянуло))
Не бося, мужикам нравятся одни, но женятся они всё равно на других
У каждого свои предподчтения.
У меня на работе 40 баб, ни одной модели.. . и все млин замужем почему то:)) )
Харош, выкинь ету чушь из головы! Это загон!)))
А мне миниатюрные нравятся.