Чем лучше заниматься Тем че получается или тем что хочется?

Дмитрий Александров Ученик (175), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Если очень хочется,то получится.
aSqar Мыслитель (5481) 17 лет назад
Ни фига. Лучше делай то, что получается, и сам получай удовольствие.
Ольга К. Оракул (97611) 17 лет назад
Тем, чем хочется. Потому как удовольствие получишь! А если очень хочется, то и получится, даже если не получается... Поначалу... Тогда двойное удовольствие получишь! :-)
Ольга Володина Профи (588) 17 лет назад
Ито и другое, Запомни истину " Ничто так неограниченно, как желание человека"
Мота-Мота Мыслитель (7230) 17 лет назад
Тем, что хочется. Помучаетесь - глядишь тоже начнёт получатся. Главное желание.

А чё в разделе "спорт"? Спортсмен что ли?
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 17 лет назад
Гораций сказал: "Люби не то чем хочешь обладать, а то что есть То чем обладаешь"
Но Я считаю, что Если сильно захотеть то всегда получится!! ! А если будете делать то что вы делаете лучше всего и лучше всех остальных- То вы в этой области будете ПРОФЕССИОНАЛОМ!! !

Джумадилов Талайбек
Кыргызская Республика, г. Бишкек
Laululintu Мастер (1966) 17 лет назад
Наверно, то, что получается. Так результативней. Хотя хочется практически то, что получается. Вот мне хочется быть хакером, а я не умею, ну и как я буду этим заниматься?
Ксения Устимова Знаток (279) 17 лет назад
Тем, что нравится, иначе вся тренировка на смарку!
Volodya Профи (523) 17 лет назад
Лучше заниматься тем, что получается, к чему годен организм. Тренируйся, совершенствуйся и когда выиграешь пару - тройку соревнований, за тебя начнут болеть - получишь непередаваемый кайф от того, что делаешь!
Иван Развенский Профи (789) 17 лет назад
занимайся тем, что получается! Со времен тебе еще и понравится этот вид спорта!!
Набока Александр Профи (624) 17 лет назад
ТЕМ ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СТАТЬ ПРОФИ, А ЧТОБ НАСЛАЖДАТЬСЯ-ТЕМ ЧТО НРАВИТСЯ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО НАУЧИШЬСЯ...ато на старости лет будешь думать, и нафига мне эти шахматы нужны были...
Vierika Профи (868) 17 лет назад
тем, что хочется, конечно! и вообще, резальтат - это не главное, главное, чтоб на пользу и для удовольствия!!!
Хайрулина Дина Знаток (291) 17 лет назад
Профессией должно быть то что получается, а то что нравится - хобби. Тогда все будет на своих местах.