как в контакте создать E-mail? я уже запарился. и как это всё делаеся?

миша крайнюков Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лидия Сидоренко Ученик (191) 14 лет назад
Миша, мейл в контакте не создается. Ящик создается на любом почтовом сервер, яндексе или мейле или рамблере. потом в контакте, при регистрации страницы, ты вписываешь этот e-mail и на него приходит подтверждение регистрации.
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) 14 лет назад
E-Mail в Контакте создать нельзя, только учётную запись