Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу украсть тележку из супермаркета как это сделать?)))

Елена Анатольевна Мастер (1266), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Самая незнаю на кой она мне) Но вывезти с продуктами не получается смотрят за ними, а драться не хочется)))
Лучший ответ
saxapa Мастер (1609) 14 лет назад
Блин, я теперь тоже захотела.. . Спасибо за идею!!!!
Остальные ответы
Helen the Sun Искусственный Интеллект (229396) 14 лет назад
молча))
Валерий ВикторовичМастер (1296) 14 лет назад
Я прям час готов бежать к гринвичу. Лишь бы ты только улыбалась. Мы с ванькой в том году угоняли тележку от гринвича в весной. :)
Валерий Викторович Мастер (1296) Нет, честно. Я могу для тебя прям час сбегать. Только улыбайся.
Тигр Искусственный Интеллект (342615) 14 лет назад
Взял нагрузил товаром и поехал.
Евгений Добринов Ученик (111) 14 лет назад
можно устроиться туда на работу и котаться там, я так делал уже)
КВА Мыслитель (8235) 14 лет назад
Кака умничка, каки желания чудненькие! Услуга платная!!!! 1
Елена АнатольевнаМастер (1266) 14 лет назад
так так поподробнее...)) Вы не разделяете моих интересов)))?
mng Гуру (2550) 14 лет назад
Сядь в нее и едь, а на выходе охранникам скажешь, что это твой БМВ. Они, даже связываться не будут.... Только психушку, правда могут вызвать...