Обществознание)))....

на улицах российских городов можно увидеть большие рекламные щиты "02: если где-то человек попал в беду"' . Как вы понимаете смысл этой надписи?

понимаем, что если человек попал в беду, звоните 02 - он там!

Я считаю что смыслом является опасность человека которая наступает при попадании в криминальную ситуацию, а также если человек оступился и пошёл по кривой преступной дороге на пример стал наркоманом

Не видал таких, а понимать как хошь, можь так, можь иначе

я понимаю - вы задолбали со всякой -х-нёй!!! !
чтоб вас всех!!!

Нухно звонить 02