Почему сносят памятники участникам ВОВ?

Птиса Фыва Просветленный (37008), закрыт 14 лет назад
Почему практически в одну неделю сносятся памятники на территории бывшего СССР:В Грузии, в Ташкенте, других городах? И даже в Москве перенесен вечный огонь на поклонную гору, якобы временно, а сам памятник Неизвестному солдату закрыт, отменено возложение венков и почетный караул? Как это понимать.? Чего следует ожидать? К чему готовятся? Чего ждать? И кто дал такие распоряжения? Опять вашингтонский обком? И это в преддверии 65 годовщины Победы.Ветеранов осталось всего ничего. и КАКИЕ ЖЕ РАНЫ ИМ ЭТИМ НАНОСЯТСЯ.Почему?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса Ш. Мудрец (13165) 14 лет назад
Постояли, пусть дадут другим памятникам постоять.
феникс Мыслитель (6760) 14 лет назад
те пид.... ры вонючие, кто это делает, слишком быстро забыли, что такое ВОЙНА!!!
Theodor Eicke Гуру (4266) 14 лет назад
потому что евреи говорят, что всё это фальсификация и во второй мировой победили пендосы
Маслак Мыслитель (8864) 14 лет назад
Нигде так много не сносят памятников героям ВОВ как в самой России. И хочу заметить что сносят а не переносят.

Но быдлопатриоты предпочитают об этом молчать
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 14 лет назад
Это такой сорт гноба, чтобы надолго запомнили
елена козачук (малик) Гуру (3765) 14 лет назад
Хотят историю изменить уничтожением памятников? ума у людей не хватает. Память и благодарность нашим дедам жива в сердцах наших. И очень жаль, когда осознаешь что с каждым годом их все меньше... Следующие поколения такими не будут.
Сергей Черников Профи (923) 14 лет назад
Да потому, что у некоторых разум закончился (а может и не было). Рано или поздно им отрыгнется!!!
Николай III Мыслитель (7298) 14 лет назад
У нас не только огонь перенесли.