Киномания

А вы... знаете, что в Новогоднюю ночь, будут новые серии "Счастливы вместе"?

В это МНЕ трудно поверить, но наконец-то будут новые серии "Счастливы вместе"!

Новый год вместе с Букинами!!!

ТНТ приготовил новогодний подарок всем поклонникам сериала «Счастливы вместе». 31 декабря в 20.00 телеканал покажет новые серии ситкома. Всех, кто встретит праздник вместе с Дашей, Геной, Ромкой, Светой и их собакой Бароном, в следующем году ждет большое семейное счастье и нескучная личная жизнь!
В новом сезоне Букины перестали быть адаптированными персонажами и стали еще ближе к народу. Все серии сняты по оригинальным сценариям, написанным специально для российских зрителей.

Генеральный продюсер ТНТ Дмитрий Троицкий: «Успех российского сериала «Счастливы вместе» превзошел успех американского. И специально для российского продолжения американские авторы совместно с нашими начали писать новые серии. Российские зрители увидят то, что американские зрители никогда не видели и не увидят. Сериал «Счастливы вместе» стал по-настоящему российским продуктом. И мы планируем продолжать этот сериал до тех пор, пока он нравится нашим зрителям».
Над новыми сериями американские и российские сценаристы работали вместе, начиная от этапа разработки идей и заканчивая написанием диалогов. В первых же эпизодах Гена попытается использовать служебное положение в личных целях и проведет кастинг красоток на несуществующую вакансию «супервайзер по мейчендайзингу». Пока он пялится на прелести доверчивых девушек, Даша истратит его зарплату, а Света в Интернет-магазине случайно закажет жениха из Америки. Оставшийся без надзора Рома прикинется ВДВэшником, за что придется расплачиваться всей семье.
Еще одной новинкой сезона станет «сериал в сериале». Даша Букина, которая, как известно, очень любит смотреть телевизор, в одной из серий подсядет на мыльную оперу под названием «Любовная любовь». Это будет пародия на все существующие сериалы. Зритель впервые сможет смотреть то, что происходит на экранах у героев. Пикантность ситуации в том, что Наталья Бочкарева будет играть и Дашу Букину, и героиню сериала «Любовная любовь». А ее поклонники смогут лично увидеть, как замечательно перевоплощается актриса для разных ролей. Мыльная опера будет идти несколько серий и, в конечном итоге с Дашей произойдет… то же самое, что и с героиней сериала. Что именно – пока секрет.
Букины ждут ТЕБЯ в Новогоднюю ночь на ТНТ!

Да знаем уж, не ты один телек смотришь!

Задолбал уже этот тупой сериал !!!