Кто может посоветовать какой мне из этих участков вюбрать!Дело в том что любой из них достанется мне за практичски даром

Садовые участки.
Шатурский район.
1. Деревня Бордуки М-1 М-2 Расстояние от МКАД 140 км. Проезд с Казанского вокзала до г. Шатура Далее автобусом на г. Рошаль ост дер. Бордуки. Вокруг лес, рядом озеро (Чёрное) Размер садового участка 17 соток. Массивы в стадии формирования.
2. Радовицкий мох СНТ (Лесное) Расположено на границе с Рязанской областью. Автобус от м. Выхино (Выхино-Радовицкий Мох) №332, далее 3 км пешком по грунтовой дороге. Проезд по Егорьевскому шоссе, далее на Косимов., мимо дер. Юрцево, не доезжая Дмитровского погоста на право на дер. Подлесная, далее на Родовицкий Мох. Есть электричество, и вся инфраструктура, а так же охота,рыбалка,ягоды, грибы.
3. Посёлок Черусти,М-8 Расстояние от МКАД 140 км. Проезд с Казанского вокзала2 час 45 мин. или с пл. Выхино до ст. Черусти далее пешком 2 км до земельных участков. Пахотная земля-суглинок. Торфяников рядом нет. Рядом глухой лес -Мещёрский заповедник. Охота, рыбалка, ягоды, грибы. Размер садового участка 15 соток.
Шаховский район.
4. Дер. Новомихайловское, массив М-1 Проезд от Рижского вокзала до ст. Шаховская, далее любым автобусом, проходящим через деревню Новомихайловское. На авто по трассе Новоя Рига примерно 140 км. Площадь участка 16 соток. В стадии формирования.
Клинский район.
5. Дер. Масюгино, М-15 Проезд с Ленинградского вокзала до ст. Клин 1ч.35 мин. Далее автобусом № 52 до территории СНТ, или до ст. (Высоковск)6 км.
По Ленинградскому Шоссе около 85 км. Размер содового участка 11 соток
Серебряно-Пруднинский район.
6. Серебряные пруды, Массив М-2, М-3, М-5. Примерно 160 км от МКАД. Проезд с Ленинградского вокзала до ст. Узуново, далее дизелем (кукушкой) до ст. Павелец или авт. до Серебряных прудов, далее авт. до дер. Верхняя Пурловка, далее до конца деревни вправо по бетонным плитам, через речку выход на массив М-2. В 2010 году планируется строение дороги от дер. Дмитровка с выездом на массив М-4. Планируется восстановление ж д станции Кораблёвка которая расположена в 100 м от массива М-6. Размер участка 16 соток. Массивы М-2 и М-5 в стадии формирования.
Владимирская область.
Петушинский район.
7. Дер. Перново, массив М-1 Примерно 100 км от МКАД. Проезд от Курского вокзала до ст. Покров, далее любым автобусом, проходящим через дер. Перново, или сворачивающим перед Перново направо. На автомобиле по Горьковскому шоссе до г. Покров, далее налево на Перново. От Москвы примерно 110 км. Площадь участка 14 соток.
Киржачский район
8. Дер. Финеево, массивы М-1 По автодороге Москва-Владимир, расстояние от МКАД -80 км, далее 20 км на Киржач до дер. Финеево. Или по Щёлковскому шоссе, далее в сторону трассы Москва-Владимир 10 км. Проезд с Курского вокзала Горьковское направление электричкой на Бельково до ст. 158 км или электричкой на Крутое или на Петушки до ост. Орехово-Зуево, далее пересадка на другую электричку Орехово-Зуево- Александров до ст 158 км. В летний период прямой электропоезд Москва-Бельково. Размер садового участка 14 соток. В стадии формирования.
9. Дер Шугарово Каширское шоссе примерно 60 км от МКАД.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нужно самому оценить свои удобства и условия .И принять правильное решение.

Шатура-это пипец. Торф. Тлеет.

2. Радовицкий мох СНТ (Лесное) Расположено на границе с Рязанской областью. Автобус от м. Выхино (Выхино-Радовицкий Мох) №332, далее 3 км пешком по грунтовой дороге. Проезд по Егорьевскому шоссе, далее на Косимов. , мимо дер. Юрцево, не доезжая Дмитровского погоста на право на дер. Подлесная, далее на Родовицкий Мох. Есть электричество, и вся инфраструктура, а так же охота, рыбалка, ягоды, грибы
Дер Шугарово Каширское шоссе примерно 60 км от МКАД.
Всё,что по каширке удобная дорога в пробках двигается со скоростью 20-30км/час.
По рязанке пробка только до Жулебино, дальше свободно, в выходные летом бывает до Чулково, движение 20км/час.
Места чистые, отдых. Это моё мнение. Выбирать Вам.

бери клинский. в шатуре всегда торф горит, капец вообще, змей там много, гадюк, я бы клин выбрал!!!

смотри по пробкам