Итоги уходящего года.А как прошел ваш год?
В двух словах: что хорошего и что плохого произошло,что свершилось или только зародилось в голове?:)
Нашел мечту, и вот сейчас, после нового года, думаю претворить её в Жизнь...
Источник: А так год удался!
Мой год прошел спешной походкой.. . Успели по пути перекинуться парой предложений, да на ходу выпить по чашечке кофе... и только.. . Вот планируем 31-го еще разок встретиться и подвести итоги перед тем, как он сядет в поезд, идущий в прошлое...)
Слава Богу он прошёл =) А, в голове родились новые извилинки, сколько именно не считал)) ) А задуманное пока что не свершилось, но должно скоро свершиться. А у Вас?
В черно-белой полосе.
В делах хреново в семье замечательно зато