как вам аниме *Это были мы*

Нюсик ПАламарчук Ученик (163), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Роа Мастер (1928) 14 лет назад
Очень грустное, проникновенное, но очень похожее на правду.. . Герои (точнее, героиня) постоянно попадают в неловкие ситуации (что лично меня, такую впечатлительную, сильно нервирует) , часто не знают как себя вести и что делать.. . (И музыка в опенинге вообще жуткая, но текст терпимый) И несмотря на всё они заботятся о своей любви, не дают ей зачахнуть и погаснуть, погрязть в болоте бытовухи и грязных сплетен. Очень трогательное аниме о первой любви - робкой, трепетной, нежной.. . Красиво и грустно. (Над концовкой рыдала)
Остальные ответы
Оля aka Naonna Корчистая Мастер (1375) 14 лет назад
круче Roallann"ы не скажу.
аниме милое, но трогательный комплекс мне намного больше понравился)