Сколько у Вас сохнут длинные волосы до полного высыханя? У меня 3 часа, час под полотенцем и 2 часа без него

Aristocracia Espanyola Ученик (26), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катя- Катерина Мастер (1801) 15 лет назад
Я мою голову на ночь и к утру мои волосы сухие. Наверное, часа 3 сохнут без фена. Берегите мокрые волосы от мороза!!!
Остальные ответы
Swanky Moppet Оракул (90458) 15 лет назад
ну так снимать нужно полотенце! пхахах
фен на что?
Олька Лагу Мастер (2136) 15 лет назад
С феном пять минут. Зачем так утруждаться
La reina Профи (707) 15 лет назад
Под полотенцем???? Зачем же так волосы мучить, сжимать их на такое количество времени, без него они гораздо быстрее высохнут. А феном так вообще я сушу и укладываю их за 15 минут.
Ramzay Мыслитель (7140) 15 лет назад
Я спросил у лысого,
Сколько сохнут волосы?
Лысый не оветил мне
качая головой. .

Это ж зависит от длины волос, от воды, которой мыл, от условий сушки и т. д.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220596) 15 лет назад
Трихологи не рекомендуют долго держать волосы под полотенцем. Они не сохнут так. Это просто парниковый эффект.
Лейла Просветленный (21398) 15 лет назад
А еще есть фен! Какой длины у Вас волосы? метра два, что ли?))
Монстр Мыслитель (8199) 15 лет назад
У меня короткие. 5-10 минут. Кстати, феном часто пользоваться нельзя, пересушите, станут ломкими, тусклыми, посекутся...
Рыжая Гуру (2607) 15 лет назад
У меня густые волосы и до полного высыхания часа 2!!Феном не пользуюсь вообще))
Мария Смирнова Ученик (143) 6 лет назад
У меня волосы по плечи, сохнут часа 3