как вылечить почки

gyufyuffy Ученик (136), закрыт 14 лет назад
восполение
Лучший ответ
vaal Оракул (66677) 14 лет назад
Смотря какое воспаление и чем вызвано. Лечение радикально разнится. Вы, Евгений, лучше сии вопросы делайте нефрологам.
Остальные ответы
пророк Знаток (328) 14 лет назад
ну если не серьезно то пинками, а если серьезно то дорогими средствами
Гарри Крамп Гуру (4775) 14 лет назад
Знать бы от чего воспаление, можно вылечить!
Вьюнок Крыжовникова Мастер (1518) 14 лет назад
Вообще то с этим в больницу кладут. На урологическое отделение. А там назначают антибиотики и др. лечение.
НД Мудрец (13693) 14 лет назад
Надо лечить не только почки и надпочечники, но комплексно мочеполовую и другие системы организма. Природными средствами. Подробнее при запросе...
Елена Бушанова Гуру (3122) 14 лет назад
mart1803@list.ru Вода и любовь....
Ученик Мастер (2084) 14 лет назад
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ПОЧКАХ
Причиной боли в почках, а это соответствует боли в поясничной области, справа и слева от позвоночника. может быть воспалительный процесс, как пиелонефрит и, как следствие воспалительных процессов в почках - почечнокаменная болезнь, а также и аутоиммунное поражение почек –гломерулонефрит. Если почки поражены воспалительным процессом (пиелонефрит) , то это требует стимуляции противомикробного иммунитета, то есть растирания рук и ног. В случае аутоиммунной реакция организма на фоне стимуляции противомикробного и противовирусного иммунитета, дополнительно требуется массаж противоаллергических зон, которые соответствуют области соединения скуловых костей с костью верхней челюсти или по-простому, массаж щёк. Почечнокаменная болезнь требует комплексного подхода, для этого требуется вникнуть в причины возникновения камней, песка в почках. Причина образования камней это изменение рН мочи в результате хронического воспалительного процесса в почках. Для устранения воспаления требуется стимуляция противомикробного иммунитета, то есть натирание ног, рук. В результате укрепления иммунитета воспалительный процесс исчезает, рН нормализуется и камни растворяются. Боли, возникающие при прохождению камней по мочеточнику, требуют воздействия на точку мочеточника, для обезболивания и расслабления мышц мочеточника. Эту точку можно найти самостоятельно на своем теле по самой большой боли в пояснице и в паховой области. Такая же точка мочеточника есть и на нижней ножки противозавитка на ухе. И так, для оздоровления почек во всех случаях требуется воздействовать на поясничный отдел позвоночника и на точки почек, мочевого пузыря, мочеточников на животе. Давайте подробнее разберем методы воздействия для оздоровления почек на поясничный отдел позвоночника. Для этого большим пальцем в положении стоя, сидя или лёжа на боку давим сбоку на позвоночник через группу мышц, при этом все остальные пальцы направлены в перед. Давим до появления боли под пальцем и удерживаем эту боль в течении 5-10 секунд, меняем положение пальца на пояснице и воздействуем на следующий болезненный участок поясницы. Эту процедуру проводим с двух сторон. На стороне где болезненности от надавливания будет больше, там и чаще воздействуйте пальцем.
Источник: Источник взят из сообщества МАССАЖ ДЛЯ ВСЕХ пользователя Молитва за Россию