Как подтолкнуть нерешительного парня к решительным действиям?

Виктория Казакова Знаток (400), закрыт 14 лет назад
Он опрокидывет отдельные фразы по поводу наших отношений, но никогда не развивает эту тему дальше. Как понять что он действительно чувствует и добиться от него внятных объяснений????
Лучший ответ
Остальные ответы
Max Гуру (4680) 14 лет назад
Любовь мужчины-это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины-это вся ее жизнь. Если она занимается чем-то еще, то только потому что она любит... Если она любит мужчину, она будет готовить, следить за домом, делать тысячу и одну вещь.. . Но вся ее забота - не о красоте дома, вся ее забота- о мужчине, которого она любит....
Eduard Letov Гуру (2950) 14 лет назад
спроси то что хочеш знать...
Александра Жадько Ученик (154) 14 лет назад
Поставь перед ним конкретный вопрос!
а если будет дальше мямлиться, так зачем он тебе такой нужен, он потом даже защитить тебя не сможет... .
я благодаря такому добилась, и вчера праздновали год вместе... .
=)
Царь Знаток (314) 14 лет назад
тяжелый случай, он невезучий
Алексей Профи (874) 14 лет назад
Если ты о свадьбе, то все понятно=)Мужик должен сам решить.
Виктория КазаковаЗнаток (400) 14 лет назад
О какой свадьбе , у меня вообще такое ощущение что он меня боится и отношений тоже! Я вижу что ему нравлюсь и он мне нравится вобщем детский сад какой-то!=((
Алексей Профи (874) Может у него был недавно неудачный опыт=) Все мы разные.Меня бы долго уговаривать на пршлось=)
Pemyawka Мастер (1248) 14 лет назад
значит он сам на своей волне !!!у людей должно быть что? а вот что взаимопонимание!! если вы друг друга понимаете, любите и так далее и тому подобное то всё у вас будет хорошо!! а если нет то увы! Поздравляю вас всех с наступающем 2010!!!!
Theoren Fleury Мыслитель (7093) 14 лет назад
Представь что я, это твой нерешительный парень. Подтолкни меня. Например, завтра выходные, я хочу в кино сходить, а мне не скем. Ты не с ходишь со мной? Я не дурак, и скажу, да с удовольствием. И все. Дрын, дрын, дрын, тра, та, та. Проблема решена. Был рад помочь.)
Виктория КазаковаЗнаток (400) 14 лет назад
спасибо=)
ПсихолираГуру (3800) 13 лет назад
не все так просто) даже если предложишь как ты сказал)
А может быть это просто я?:))) Оракул (52052) 14 лет назад
ждать просто ждать пока он сделает первый шаг, ну как вариант можешь сама сделать тогда первый шаг