Да поймите же люди!!! <br>Любовь - бескорыстное чувство!!! Когда ждешь ответного действа - это Расчет!!!

да бескорыстное а когда ты любишь-2-5 лет а в ответ тишина что тебе делать? забыть о себе навсегда? не создать семьи, не родить ребенка? обречь на одиночество?

Это точно сказано!... Но почему-то многие не понимают этого. ..

Что ты кричишь, как потерпевший? ? ну не жду Я просто.. . все очень не просто, но просто...