По поводу тестов на беременность!!!

Черная гитара Мудрец (11531), закрыт 14 лет назад
Сделала устром тест - вторая полоска едва едва заметная, почти невидимая была, через час вообще почти пропала, почти не разглядеть....сделала второй - отрицательный. Просто я точно знаю, когда могло произорйти заатие - 14 декабря. то есть совсем недавно... Задержка 2 дня.
Может ли быть беременность?
Лучший ответ
алёнка бондарева Ученик (123) 14 лет назад
результат теста нужно смотреть через 5 (некоторые фирмы пишут 10) минут после того, как собственно сделали пи-пи.. . Там в инструкции будет написано. Потом же результат может быть неверен, т. к. может проявиться вторая полоска или исчезнуть как в вашем случае.. .
Здесь сказать очень сложно, т. к. вы может сильно тест намочили, соответственно и проявилась вторая полоска, тест вфысох - её и не видно.... Если второй тест показал отрицательный результат, то скорее всего так и было. Сделайте правильно ещё один тест для уверенности. Удачи вам!!!! ( у меня лично полоски при наличии беременности сохранялись и после продолжительного времени)
Остальные ответы
***Пр@к@зНиЦ@*** Гуру (3067) 14 лет назад
Если 2 дня задержка то это не чего не значит! А еще нужно правильно кончить что бы залететь!
Черная гитараМудрец (11531) 14 лет назад
Просто у меня месячные как по часам обычно приходят...
Nadya CherryГуру (4420) 14 лет назад
правильно что сделать?! Кончить?! =))) ахахахахахах...
чтобы "залететь" правильно кончать не обязательно...
AmalgamaМыслитель (5264) 14 лет назад
а правильно это как по-вашему?
Рулон Обоев Мыслитель (7290) 14 лет назад
нет, раз тест не показывает
Jane Ovasapyan Профи (530) 14 лет назад
Если вторая полоска была, хоть и совсем нечеткая - значит, есть. Поздравляю!
Женя Тагунова Мастер (1995) 14 лет назад
я недели уже прошло, даже самое малое проявление второй полоски= беременность. а тест показывает результат в течении минут 20 после того как сделала, сдай мочу на анализ скажут точно, узи ничего пока не покажет
Наталья Мыслитель (6039) 14 лет назад
Некоторым людям эти тесты не подходят. Например, тем, у кого нарушен гормональный баланс. Может, есть и еще какие-нибудь ограничения. Пока врачи мне это не объяснили, я пользовалась тестами: варианты - от отсутствия полосок вообще до полоски, полосатенькой как зебра. Лучше пройти УЗИ.
Nadya Cherry Гуру (4420) 14 лет назад
возможно вполне, т. к. слабая полоска - показатель
елена корнеева Просветленный (44626) 14 лет назад
сдай кровь на ХГЧ - пока выходные не начались. и не мучайся.
Рамзия-------- Мыслитель (7064) 14 лет назад
2 дня задержки это норма! После 3 недель или на УЗИ или тесты! Кстати полоски высвечиваются ярко и держатся всего минут 10,внимательно почитай инструкцию и не паникуй!
Оля Нестерова Мастер (2009) 14 лет назад
У меня тоже была бледная полоска))) правдо не исчезала, думаю это беременность!
Мила Одинокова Гуру (2518) 14 лет назад
Через недельку ещё один тест с утра сделайте и узнайте наверняка!
­ Знаток (380) 14 лет назад
Даже бледная полоска уже означает беременность. Действительным тест считается до 10 минут. Дня через 2-5 повторите попытку, там уже точно видно будет, потому что содержание гормонов, определяющих есть ли беременность, в моче увеличивается с каждым днём...
Источник: С наступающим! Желаю, чтоб надежды оправдались! =)
Светлана Гуру (3137) 14 лет назад
у меня было наоборот. на 1 день ничего не было, но когда подсохло, стало еле видно. На 5 день проявилась чуть слабая. На 10 день гинеколог подтвердил. Попробуйте сделать через пару дней.
Юлия Козлова Мыслитель (7567) 14 лет назад
Повторите тест через 2 дня, возможно Вы беременны!
Amalgama Мыслитель (5264) 14 лет назад
наврятли вы беременны
Мария Воробьёва Мастер (2157) 14 лет назад
Обычно в инструкции написано: если появилась вторая полоска, пусть даже и слабая, тест считается положительным. Поздравляю! Подождите пару дней и сделаете ещё разок.