Надо ли в заявлении на загранпаспорт указывать в местах работы университет?

Dafoe Ученик (198), закрыт 17 лет назад
Дело в том, что я работала по трудовой, затем уволилась и поступила в университет на дневное и сейчас не работаю. В трудовой об этом записи нет.
а) может быть, в универе должны там что-то написать? если да, то сейчас или после окончания вуза?
б) в заявлении на загран нужно указывать только то, что в трудовой, значит, мне нужно перечислить места работы, а затем написать, что с такого-то я не работаю? А про универ вообще упоминать не надо?
Дополнен 17 лет назад
И где его заверять, я тоже не знаю((
Лучший ответ
Ленусик Профи (559) 17 лет назад
А где ты собираешься его заверять? В нем ты указываешь все места работы и учебы за последние 10 лет (даже если туда школа входит) , а заверяешь, если не работаешь, в университете.
Остальные ответы
Илья Антюхов Мастер (2098) 17 лет назад
достаточно просто прикрепить справку о том, что ты учишься (дают в деканате)
кто что когда там работал - это не критично
Ксения Мастер (1408) 17 лет назад
Нужно. И не каких справок прикреплять не нужно, заверят по месту последней работы, если у органов будут сомнения проверят сами.
Документы Заявителя проходят тщательную проверку тремя организациями, даже если ранее у него уже был загранпаспорт: ЦАБ ГУВД ., ГИЦ МВД РОССИИУРАФ, УФСБ РОССИИ
Заявление заверяется печатью в соответствующей графе и на лицевой стороне, часть оттиска должна захватывать край или угол фотографии:
• Для работающих - заверяется по месту работы руководителем, его заместителем или начальником отдела кадров с расшифровкой фамилии заверяющего, указанием его должности и телефона;
• Для неработающих и пенсионеров - не заверяется;
• Для студентов - заверяется в деканате учебного заведения с расшифровкой фамилии заверяющего, его должности и телефона;
• Для военнослужащих - заверяется по мёсту прохождения службы (в отделе офицером по режиму);
• Для детей до 18 лет - заверяется по месту учебы.
Надежда Гуру (4435) 17 лет назад
Университет указывать нужно, так как у тебя дневное отделение!!! В заявлении на загран написано места работы и учебы, насколько я помню!!!
Луке Kert Мастер (1324) 17 лет назад
при подаче документов на загран паспорт в анкете указываются места работы/учебы за последние 10 лет.
В вашем случае все очень хронологично, укажите с какого момента вы учитесь и по н.в.
и с какого по кокой момент работали на предыдуших местах работы
Sky Alliance Профи (747) 17 лет назад
В овире возми форму скажи что для универа надо, в отделе кадров в универе должны сделать соответствующую запись(Студентчюбилет не забудь-для удостоверения личности и в доказ.того что ты студентка этого ВУЗА). И все необходимые документы!
Коля Лыжин Профи (944) 17 лет назад
я вполне согласен с qwer.tyu@mail.ru так как не известно кто тебе попадет и какие требования у них.