Как отварить одновременно:яйца,свеклу,картофель,морковь?

На дно кастрюли ложиш свеклу, потом морковь, потом картофель, потом яйца. Вытаскиваеш как только приготовятся (сначала яйца, потом картофель, потом морковь, потом свеклу)

А всё просто! Закинуть всё в холодную воду и варить. Минут через 15 достать ко-ко, через 40- картошку и морковь, а часа через полтора- два- свёклу. Только не забудьте всё обдавать минут на5 хол. водой (как достанете) . Приятного аппетита и счастливого НОГОГО ГОДА!!!

так и варить- все в одну кастрюлю, как закипит- яйца через минут 5 лоставайте, картошку еще минут через 10, потом морковь будет готова, последняя- свекла. Пробуйте готовность вилкой.

добавьте в воду щепотку соды - и овощи не перекрасятся!
яйца обязательно тщательно вымойте и варите с овощами!
овощи тоже вымойте!
вынимать овощи и яйца по мере приготовления

картофель и марковку положить в одну кастрюлю, яица в другую, свеклу в третью, и все это дружно поставить вариться