Как сделать мед жидким?
Мед натуральный, но стал как бы засахарееный.
Натуральный мед всегда кристализуется. Мед лучше растапливать на водяной бане, столько, чтобы хватило на один раз. Еще можно приготовить мед с пергой, тогда соты в который был кристализованный мед с пергой подогреть на медленном огне. Потом дать остыть и сверху собрать застывший воск. Мед с пергой и 3 года стоит не кристализуясь.
На водяной бане. Нагрейте столько, сколько надо сейчас. Он всеравно засахариться, но свойство теряет .от таких согревов
подогреть на бане
Подогреть его на водяной бане, те просто поставить в кастрюлю с водой и подогреть.
растопить в микроволновке!