Киномания
+4Как вы относитесь к песне, если в ней звук сухой!? Особенно в металле... бас гитару не слышно.. жуть
У меня настроено на компе все так что если бас есть то его слышно, то динамик выдает и 60 и 40 герц и скок нада... и слушать приятно... а то блин понаделают... Колонки подгонял по звуку, чтобы похоже на hi-fi наушники. насколько конечно это возможно
если кто забыл вопрос:
Как вы относитесь к песне, если в ней звук сухой!? и тд.
Сухой звук не так интиресен. Люблю насыщенную музыку. звучанием которой можно проникунутся.
а мне нравится, в этом есть что-то...))
Ну не очень. Лучше насыщенный звук. Без басов - это вообще неинтересно...
Альбом "... And Justice For All" уже двадцать лет как доказал, что бас не так важен, если исполнитель способен компенсировать другим.
Для меня важна атмосфера музыки в целом.