Почему этикет предписывает подавать женщинам пальто, им что - самим так сложно их одевать?
не парься- где ты и где этикет?!
Просто в этот момент даже полный козел становится похожим на нормального человека)
в окружении соответствующего общества этот жест также неотьемлем как прополаскивать рот после еды освежающим лосьоном, также как нормальный мужчина чувствует необходимость мыться и бриться.
Впрочем если ваш дресс код - пару зимних валенок а побрится было с утра лень, можно дать объекту вашей любви пару пинков валенком, а в ответ в качаестве особой хозяйственной признательности получить скалкой
Ты ей даешь пальто а она тебе, ну сам понимаешь))
Исключительно из практических соображений... уловить её ароматы! Подойдут аль нет?!