Как отключить файл подкачки в windows xp?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мой компьтер -Свойства - дополнительно-быстродействие -параметры. Вопрос а зачем так делать? ОЗУ большое?
Полностью согласен.. . Нет смысла отключать файл подкачки, можно уменьшить его исходный размер, или задать вообще свой, Но отрубать его вообще не является РАзумным!!
не срабатывает
клацаеш правой кнопкой мыши на (мой компьютер) , выбираешь дополнительно, быстродействие (параметры) , снова дополнительно, виртуальная память (изменить) , без файла подкачки.

не понятно, зачем это делать.
Источник: wins