Игра Сибирь (Syberia) прохождение

застряла на одном уровне где в поезде нужно взять фигурку мамонта с пьедестала, в Баррокштадте. всех оббежала, обо всем распросила, даже пришлось к подсказкам обратиться. Так вот, захожу в поезд, беру фигурку и на этом месте Кейт говорит "мне пока это не нужно". ??Объясните пожалуйста лузеру чего делать то надо))

Дополнен

я этими подсказками и воспользовалась) ! пишу теперь сюда потому что статуэтку мамонта брать Кейт не хочет)

Дополнен

вобщем откатилась назад (благо сохранялась) , по последовательности действий из подсказок все получилось

труевая игра: ) единственный квест в таком стиле который я прошел. По делу не подскажу, но посоветую скачать описание прохождения. Иногда можно считерить:)

http://mfog.ru/solutions.php?solutions_id=30
почитай тут прохождение сибири