Что делать, если твой парень тебе надоел? И бросить жалко, и быть с ним уже не хочется?

Настя Перминова Просветленный (26477), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Это не у меня такое. У моей подруги виртуальной...
Лучший ответ
Ясми Прив Мастер (1016) 14 лет назад
Брось его!! ! Из-за жалости с ни не встречайся... не к чему хорошему это не приведет!! ! Пострадает перестанет...
Остальные ответы
Юрий Воробьёв Гуру (2948) 14 лет назад
Жалость, плохое чувство!
Неизвестно НеизвестноМастер (2001) 14 лет назад
Только именно в этом случае.
Юрий Воробьёв Гуру (2948) В любом случае! Если хотите просто секса, то продолжайте, если что-0то серьезное, то это не тот вариант и он сам дал это понять и не раз:)
Натали ! Мыслитель (9301) 14 лет назад
Отдохните друг от друга.... а там видно будет!
Кристина Мальченко Ученик (125) 14 лет назад
Бросай сразу!! ! Жалость, это уже не отношения, а бред.... Никому от этого лучше не станет.
СЕРЕГА р Гуру (3059) 14 лет назад
Передай ей, в таком случае, чтобы не жалела его, а то прийдется жалеть себя потом. Такие отношения обречены
Боня Боня Знаток (273) 14 лет назад
ну что же он как чемодан без ручки нести тяжело а бросить жалко. по мне так лучше отпустить чем потом ходить налево втихаря делая чел-ку больно
Ира Мамчур Профи (505) 14 лет назад
Пусть подруга подумает и хорошо разберётся в своём отношении к нему, а потом сделает уже выводы