По данным гастроэнтерологов, желудок может растягиваться до размера 3-х литровой банки. Вы заметили уже это?

Пользователь удален Просветленный (45267), закрыт 14 лет назад
Почему-то мы постоянно едим.... Я уже в домашнее платьице 46-го разм.
кое-как влажу.... НОВЫЙ Год ----Блиииииииииииннннннн
Лучший ответ
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 14 лет назад
А я как не ел в новогоднюю ночь, а пиджак всё 60-го размера в пору....: -))
Остальные ответы
Bender Мастер (1984) 14 лет назад
А до размера 10-литрового бидона не хочешь???
Малышка Ученик (170) 14 лет назад
)))))) Классный вопрос!!!! Думаю они ошиблись как минимум на порядок. 4 литра!!!!
Память Варяга Просветленный (40060) 14 лет назад
ну и не одевай его больше, без него ты бв мне лучше понравилась
REM2009 Просветленный (36306) 14 лет назад
До трёхлитровой? ! Это наверное у хилых заморышей!
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 14 лет назад
Да-да-да, вчера за новогодним столиком налегла на салатики, съела в 14 раз больше обычного. Сначала не заметила растяжения и тяжести. Потом - заметила. И что? Наутро встала - и опять завтрак!! !
Тут уж не блииииин, а блииииныыыыыыы))))))