Бьютилэнд

Эндокринология, препараты без рецепта врача.

Не подскажите граждане какие из ниже перечисленных препоратов можно приобрести в аптеке без рецепта врача.
Андриол
Провирон Вистинон
Вистимон
Стриант
Андродерм
Андрогель
Андромен

Знающие люди уже смекнули к чему катится вопрос. Мне 23 года не бреюсь практически(реже раза в 2-3 недели и то сбриваю 2 волосины в 3 ряда) Волосы подмышками не растут практически. Сниженно влечение сексуальное. Ну и тд. К врачу пойду 3го числа сего месяца, если падлец работать будет. Имеется потеря мышечной массы, уменьшение силы. Ожирения по женскому типу нет, волосы в интимной области развиваются ромбовидно(мужской тип оволосения). Вафельник большой но детский. Крепко бухал в периоде с 15 до 18 лет, похоже вот так вылезло знал бы... Жалоб на здоровье не имею занимаюсь спортом, рост 176см, чуть выше родителей. В роду подобных отклонений не было.

А анализ на тестостерон сдавали?

Рекомендую пройти компьютерное тестирование и врач распишет систему программы на устранения сбоя в организме.

Лучше сначала ко врачу. Эндокринология - сложная вещь, самолечение тут не приемлемо.