почему человеку нужна песня?

Аринка Просветленный (34033), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тоlala Гуру (2521) 14 лет назад
Потомучто вся материя это колебания пространства (волны)
Остальные ответы
Оля Чоловська Мыслитель (6003) 14 лет назад
погрустить, развеять грусть, задуматься, избавиться от тяжелых мыслей, развлечься, насладиться
Natalya Slavikova Гуру (4201) 14 лет назад
Чтоб не забыть, что он человек
серж питерский Оракул (87626) 14 лет назад
как камертон горманизации окружающего мира
Prometheus Искусственный Интеллект (334604) 14 лет назад
Все дело в том, что мы существа духовные, а песня или хорошая соответствующая музыка, помогает человеку привести его внутрений мир в порядок, в норму, и почувствовать себя гораздо лучше.
Виктор Мамыкин Мыслитель (7806) 14 лет назад
" Нам песня строить и жить помогает... " А из песни слова не выкинешь.
------ МИХАИЛ ------ Мудрец (12235) 14 лет назад
Нужна потому что-то это приятно, когда ритм окружающего мира (песня) резонирует с (внутренним).. .
Через музыку происходит совершенствование слуха и духовное развитие ( если смысл ритма наравне или выше духовности слушателя)
Пользователь удален Ученик (241) 14 лет назад
для поднятия жизненного конуса)))