У меня сегодня день рождения (((

Инна Махоткина Мудрец (14227), закрыт 17 лет назад
Умерла собака, ротвейлер - 9 лет.... Зита -Лора - Блэкон -Лада ((( За 30 минут - ничем не успели помочь. Умная и очень добрая - таких больше не встречала.... Плачу и пью.... Берегите и любите своих....
Дополнен 17 лет назад
Пью потому , что больно ...и хоронить пришлось при -20 С мороза)))
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3359) 17 лет назад
Больно терять дом.животных.Они тоже член семьи.Горем горью не поможем. Вы тоже успокойтесь. Ведь она покинула этот бренный мир в назначенный ей время. Душа ВЕЧНО !
Остальные ответы
Олег Беляев Мастер (1791) 17 лет назад
Ой как я сочувствую. Так жалко. Только держи себя в руках, не напейся.
Яночка Валевич Просветленный (31661) 17 лет назад
Во-первых, успокойся и прекрати бухать, завтра с синяками под глазами будешь, фу!
Жалко, это же как член семьи, ты лучше возьми себе щеночка!!!!
И, кстати, с днём рождения! Вот и повод сделать себе подарок - щенка!!! Это будет продолжение жизни, в память о Зита -Лора - Блэкон -Лада!!!
Silmarion Профи (706) 17 лет назад
У меня тоже где то пол года назад собака умерла ((( когда я был еще малышем с тех времен была со мной либила меня не меньше чем я ее ))) умная была прям как человек была ВСЕ расстроились я тем более. Не волнуйся они в лучшем мире....
Aннушка Мыслитель (7318) 17 лет назад
Примите моё сочувствие.... Крепитесь!!!
Елочка Гуру (3817) 17 лет назад
Сочувствую, милая ...по плачь, только много не пей.... и с днем рождения ...
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) 17 лет назад
МИА! Пей, напейся и усни. Ты же знала, что они живут намного меньше нас? Потерпи, пройдет! Я точно знаю, что пройдет! А спустя время, обязательно захочешь ( если действительно ЛЮБИЛА собаку) принести в дом ее маленькое подобие. С днем рождения тебя, милая, крепись! А если когда нибудь захочешь такую же маленькую, умную и добрую козявку - напиши мне - помогу.
s_m_o_k_e Знаток (363) 17 лет назад
Неприятно.. . Но на этом жизнь не заканчивается!. .
Возьми нового щенка и начни сначала!! !
С днем рождения "коллега - рыба"!!!
А я пока еще не "вылупился" - в воскресенье буду праздновать!. .
~Mr.Smoke~
Татьяна Мудрец (12799) 17 лет назад
Жалко, к ним очень привыкаешь. Нашей колли 7 лет, ждем щенков через месяц,
С днем рождения, МИА! Не переживай очень, все по воле Божьей...Возьмешь маленького щенка и начнешь все с начала...
Александр Курочкин Мыслитель (6202) 17 лет назад
Сочувствую!Крепись,дружище.Время все лечит.Только,времени много понадобится.Держись!
Оксана Алексеевна Гуру (4867) 17 лет назад
сочуствую, вот тебе и подарочек на день рождения.