Что можно сделать из муки воды соли и сахара....

..кто мне подскажет что нибудь дельное может лепешки какие выпечь в духовке можно?
очень срочно нужно узнать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хворост, только добавить в тесто ст. ложку водки или коньяка

Можно затируху сделать. Муку обжарить, добавить воды и соли. Если супового бульона - вкусно. Вообще - блюдо для непривередливых или голодных. Рецепт из книги "Русская кухня".

я раньше лепешки жарила на растительном масле. потом их сахаром посыпала. вкусные получались.

Мацу . В тесто для вареников или пельменей нужны еще яйца.

тесто